Обучение в ДКЦ "Надежда" может длиться от 2 до 10 лет. Но, сколько бы времени не провел ребенок в нашей школе, это не пройдет для него бесследно. Многим из ребят обучение в нашей школе помогло в дальнейшем: поступить по выбранной специальности в ВУЗ или устроиться на работу. Здесь информация о некоторых из них.

Пятаев Сергей

Год рождения: 1990

Годы обучения в КШ Надежда: 2004-2009 гг.

Специальность: Оператор ПК, Web-дизайнер, Настройка компьютерной техники

Место учебы: Технологичекий колледж при КарГТУ, Техник – программист, 2009-2011 гг.

Место работы: Технологичекий колледж при КарГТУ, настройщик компьютерной техники.

Емельянова Анастасия

Год рождения: 1991

Годы обучения в КШ Надежда: 2003-2009 гг.

Специальность: Оператор ПК, Web-дизайнер, Настройка компьютерной техники, Реклама и бизнес.

Место учебы: КарГТУ,факультет информационных технологий, приборостроение, 2009-2013

Володин Иван

Год рождения: 1991

Годы обучения в КШ Надежда: 2003-2007 гг.

Специальность: Оператор ПК, Web-дизайнер, Рекламный бизнес.

Место учебы: Карагандинский Государственный Технический Колледж, специальность Строительство и Эксплуатация гражданских сооружений, 2008-2012г.

Место работы : г. Алматы, ТОО «ТехнОВиД плюс», дизайнер-конструктор

Вагайцева Наталья

Год рождения: 1990

Годы обучения в КШ «Надежда»: 2004-2008 гг.

Специальность: Оператор ПК, Web-дизайнер.

Место учебы: 2006-2009 колледж КУБУП (специалист налоговой службы), 2009-2012 институт КарГУ (финансист)

Место работы: март-ноябрь 2009 г. - фотостудия «АРТНУР», август-декабрь 2009г. - налоговый комитет по Октябрьскому району, 2010г. - дизайнерская фирма «REKPIRS», 2010г. - фотостудия «ZOOM ZOOM», июнь 2010г. - налоговый комитет по Казыбек би.

Тычинский Александр

Год рождения: 1992

Годы обучения в КШ Надежда: 2003-2009 гг.

Специальность: 2003-2005 – Оператор ПК; 2005-2007 – Web-дизайн, Трехмерная графика и анимация;
2007-2009 – Программирование и настройка компьютерной техники

Место учебы: ТЛ КарГТУ 2007-2010

Малюк Марина

Год рождения:1991

Годы обучения в КШ Надежда: 2003-2007гг.

Специальность: Оператор ПК, Web-дизайнер, Рекламный бизнес

Место учебы: Карагандинский Государственный Технический Университет, специальность архитектор, годы обучения 2009-2014

Кирьяков Олег

Год рождения: 1992

Годы обучения в КШ Надежда: 2006-2008 гг.

Специальность: Оператор ПК

Место учебы: г. Алматы, АГА, пилот.

Мои мысли для обучающихся в КШ Надежда!
Мы живем в 21 веке на пороге технического прогресса! Сейчас человечество переходит на цифровые технологии, и мы как молодое поколение не должны тормозить технический процесс а наоборот мы должны оказать помощь в его развитии! Я считаю что КШ Надежда, мне очень сильно помогла! Я теперь могу без труда составить резюме, создать свой веб сайт, для учебы и работы начертить технические чертежи!
P.S учитесь это пригодится для вашей будущей карьеры!

Кирносова Татьяна

Год рождения: 1989

Годы обучения в КШ Надежда: 2001-2005 гг.

Специальность: Оператор ПК, web-дизайнер

Место учебы: Карагандинский государственный политехнический университет, Информационные технологии, 2009-2011

Кривогуз Елена

Годы обучения в КШ Надежда: 2003-2007