Обучение в ДКЦ "Надежда" ведется по следующим специальностям:

Данная специальность позволяет учащимся приобрести базовые знания в широком спектре программ: Windows XP, Microsoft Word 2007, Microsoft Exel 2007, Microsoft PowerPoint 2007, Microsoft Accessl 2007, Microsoft Office SharePoint Designer 2007, CorelDraw, Adobe Photoshop, QBasic, Visual Basic, программы для обработки звука и ведео.

По всем программам ученики выполняют итоговый проект.

Принимаются учащиеся с 9 лет.

Срок обучения - 3 года.

По окончании выдается сертификат.

Данная специальность предназначена для учащихся, которые получили начальное образование в нашей школе или владеют программами CorelDraw, Adobe Photoshop. В курсе Web-дизайна изучаются программы HTML, Macromedia Flash, Macromedia Dreamweaver. В курсе трехмерной графики - 3D Studio Max.

По всем программам ученики выполняют итоговые проекты.

Принимаются учащиеся с 12 лет.

Срок обучения - 2 года.

По окончании выдается сертификат.

По этой специальности могут обучаться дети, получившие базовое образование в нашей школе, или имеющие представление о языках программирования.

В рамках данного курса изучаются языки: Turbo Pascal, Delphi, C++, PHP. Также на курсе изучается устройство компьютера, сети, установка программ.

По языкам программирования ученики выполняют итоговые проекты.

Принимаются учащиеся с 15 лет по результатам предварительного тестирования.

Срок обучения - 2 года.

По окончании выдается сертификат.

Изучение языка ведется по УМК "Opportunities" и разделяется на уровни: Beginner, Elementary, Pre--Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate. На изучение каждого уровня отводится 2 года.

Принимаются учащиеся с 8 лет по результатам предварительного тестирования.

По окончании каждого курса проводится устный и письменный экзамены, по результатам которых выдается сертификат.

Основной целью обучения по данной специальности является овладение навыками разговорной речи по методу TPR (метод физическото реагирования).

Принимаются дети от 3 до 10 лет.

По окончании каждых двух лет обучения выдается сертификат.

Этот курс предназначен для взрослых и занятых людей. Он будет полезен как тем, кто состоялся в профессии и хочет получить дополнительное образование, так и тем, кому необходимо знание компьютера для получения специальности. Занятия проводятся по вечерам. Всего за 3 недели вы получите базовые знания по программам: Windows XP, Microsoft Word 2007, Microsoft Exel 2007, Internet, E-mail, антивирусные программы, программы-архиваторы.